Петербургская Весна

Цветут сады, шумят ручьи...
И даже грозный МЕДНЫЙ ВСАДНИК,
Услышав, как кричат грачи,
Снимает тёплый снежный ватник.

Приехал Рерих в Петербург,
Снуют по городу туристы.
И снова мне цыганки лгут,
Что Питер - замок Монте Кристо.

И верить хочется опять,
Что мне всего лишь ...двадцать пять...


Рецензии
Тебе Наташка двадцать три!!!
Девчонка прямо! Посмотри!

Целуем все

Академия Гейш   05.05.2010 11:26     Заявить о нарушении
Три недели - двадцать три...
После - горести одни...

Спасибо, мои красавицы! Любви Вам и Удачи!

Обнимаю. Ваша НАТАЛИ.

Натали Ахундова   18.05.2010 03:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →