Вот только не знаю, а нужно ль то нам?

Поставить свечу и покаяться надо и службу стоять, и идти ко Кресту,
Давно в душе нет моей райского сада, как нет и дороги во храм ко Христу,
Я грешность основой в дороге несу!

И бросить на пол себя прямо с порога, идти на коленях в слезах ко Вратам,
За грех испросить в покаяньи у Бога – прощенья себе, близким всем и друзьям,
Вот только не знаю, а нужно ль то нам?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →