Грешно...

http://www.stihi.ru/2010/05/03/5157

Да..., мы порою вне канонов,
Но чаще – в силу обстоятельств...,
Из нарушений всех законов
Не знаю хуже, чем предательств...


Рецензии
Грешно любить - любви не зная,
Грешно - друзьям не доверять,
Еще страшнее - предавать
И жить, врагам - хвостом виляя...

ЗЫ: Хороший отзыв у Вас получился, правильный...

С уважением

Маринка Обыкновенная   04.05.2010 13:43     Заявить о нарушении
Если вместе, если дружно -
То получится, как нужно!

Спасибо, Маринка, все льстишь, проказница...

Александр Лейзерович   15.07.2010 03:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →