Одна

Уснула, очнулась,
Ушла, не вернулась.
Как грустно, как мило,
Паршиво, красиво.
Уместно потом.
Мы вместе - забыто,
Как странно, избито.
И мысль не удержишь,
Слова невпопад.
Одна, это круто.
Себе говорю я,
И тут же рыдаю,
Я всё понимаю,
Простить не смогу.


Рецензии
Одиноко,
грустно
что-то.

Как-то
странно,
не понятно.

Я одна...-
весна пришла,
но, а лира - уплыла.

Елизавета Складная   05.05.2010 15:05     Заявить о нарушении
Не горюй, она вернется. И не будешь ты одна. Милый эхом отзовется, в пробуждении ото сна.

Василина Белая   05.05.2010 15:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →