***

...Все остаются письма без ответа,
Я лишь надеюсь что читаются они,
Ведь знаешь что люблю тебя -
                прости за это...
...Живу ночами...ненавижу дни...

              *****


Рецензии
напиши мне письмо, не держи без ответа
и отправь по е-мейлу , если в ящик нельзя
я его получу, через годы , быть может
и отвечу , конечно : Я все годы ждала
Спасибо . Анатолий за Вашу рецензию. Я даже боюсь писать вам ,. потому что, скажу честно, переписка быстро заканчивается и люди почему то уходят .. Может я что-то не так пишу... если что , не сердитесь .. У вас отличные стихи .. как раз тот период, когда за моими плечами отрастали крылья ... если и я когда -нибудь решусь выставить стихи и миниатюры 2006-2007 года , то значит, они будут последними на этом сайте .

Спасибо Вам .. за теплоту и понимание . Н. Ан

Надюшка Ан   04.05.2010 08:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →