Что в душу лезть, заглядывать как там?

Что в душу лезть, заглядывать «как там»?
Свои не видите вы что ли?
Заглянуть, нагадить, улизнуть.
Это вы умеете, не спорю.

А вы попробуйте, хоть раз,
Свою понять душУ?
И не надо мне брехать -
«В гармонии живу».

В гармонии бы жили -
Не поучали б нас.
А адекватных критиков
Хватает и без вас.

Вам побрехать, полаять бы,
В чём суть, мне не узнать.
Из разговоров же –
Гав-гав, гав-гав, гав-гав…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →