плачущим

изысканность надежды так жестока
своей безумной верой в ХОРОШО
и потому так бесконечно больно
когда она вдруг превращается в ничто

такая "ИСТИНА" простите что в кавычках
даёт возможность оправдать себя
чтобы не делать и не действовать по жизни
и жить в дерьме чуть чуть выше нуля....


Рецензии
Знакомая ситуация... К сожалению, мы обманівает себя очень часто...

Мария Мишанина   03.05.2010 21:37     Заявить о нарушении
значит надо научится верить себе..:)0

Абзэндр   04.05.2010 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →