Мечты и реальность

Ты удивляешься моей улыбке лестной.
Не понимаешь, как же я живу?
Но вот однажды, из смешной принцессы,
Пираткой стану я и в море уплыву!

Ты удивляешься, что я живу мечтами?
Мечты наш мостик между двух миров.
Мечты мы строим, выполняем сами!
Боюсь ты к этому сегодня не готов.

Мечты наш козырь в мире мрачном, тусклом
Мечты уносят нас в неведомы края…
Они простор для нас и в коридоре узком.
Готов ли ты к мечтам? Нет? Но готова я.

2009-11-13


Рецензии
И правильно! Мечтать нужно. И мечты сбываются!!!

Виринея Лазурь   04.05.2010 16:46     Заявить о нарушении
Точно;) Все так и будет)))

Ирина Маменко   05.05.2010 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →