Бродит сука друзей отбирая
Ей бы в грудь ,да осиновый кол
Ненасытная, тварь закопчённая
Нашей жизнью играет в футбол
Подбирается подколодная
Скалит рожу из-за угла
Бездыханная, злая, холодная
За спиною два чёрных крыла
Бродит сука, друзей отбирая
Ни пощады, ни боли не зная
Отнимая тела у души
Горем близких и болью шуршит
Топчут землю преступные мерзости
Не берёт их бродяга с косой
Отбирая в попутчики с дерзостью
Кто живёт с необъятной душой
Ты куда глядишь поднебесная
Эй, всевышний ответь почему
Люди милые, люди чудесные
Отправляются в вечную тьму?
Свидетельство о публикации №110050300234
С теплом, СМЕх.
Михаил Смех 12.05.2010 21:15 Заявить о нарушении
И если б в смерть могла бы воплотиться
По мерзости своей,не по злобе
Сначала поглотила бы убийцев
Потом пошли бы в ход как на закуску
Все извращенцы,что насилуют,калечат
Потом кто грабит,жалуя капусту
Собрала б всех,АХ ВОТ БЫЛА БЫ ВСТРЕЧА
Какой отбор и всех в одну телегу
В один замес,в одно большое пламя
А можно с камешком в одну большую реку
Себе в забаву, всем на процветанье.
Спасибо Михаил,за рецензию,заходите буду рада встрече.
Марина Титова Осадская 13.05.2010 00:02 Заявить о нарушении
Ермек Исин 17.06.2010 09:05 Заявить о нарушении
