Британским союзникам нашей Великой Победы...

О, Англии... благословенный пудинг!
Рамштекс её, - как рыцарская честь!
...Зато, в России есть, - Володя Путин
И, слава Богу, Дима, тоже, - есть!


Рецензии
Коли есть Володя, Дима
Русь теперь непобедима...

С Улыбкой,
Павел

Павел Шмелев-Герценштейн   02.06.2011 23:26     Заявить о нарушении
А, коль нет Димона с Вовой
...Значит будет, кто то, - новый...

Виктор Скороваров   04.06.2011 11:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →