не надо пить абсент

не надо пить абсент
чтоб видеть
все окна
забраны в решётки

чтоб знать
на N-ом пустыре
ждёт человек в пальто

не надо пить абсент
иди за мокрым снегом
и вместе с ним
ложись на дно канавы


Рецензии
прекрасно сказано!

но лучше встань
иди за осенью
и дальше

http://www.stihi.ru/2011/10/01/6553

Боргил Храванон   28.11.2011 15:28     Заявить о нарушении
Может, просто человек в пальто.
А может и...
http://stihi.ru/2012/06/24/7392

Боргил Храванон   26.09.2023 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →