навеяно... Любовь не часто встретишь в суете

Татьяна Кирипиченко http://www.stihi.ru/2009/01/09/1466

Мне однажды прислали строки
"Любовь это счастье, без чувства вины"
И я поняла, что не одинока,
Хоть не будет ответа с другой стороны...

И чувство мое с тех пор не угасло,
Оно с каждым днем все мудрей и сильней,
И в жизни теперь мне идти не опасно,
Со мною любовь, а может я с ней...

03.05.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →