Мышкин кот...

      
         Б

Мышкин кот...кошкин мыш...
Я молчу...Ты - молчишь...
В пазлах - нАмертво - тишь...
Кто сказал, что фетиш
въелся в остов судьбы,
срезав вектора цель...
окунувшись во хмель,
принимаем сорбит
за настОянный мёд?!.-
Но словесную пыль
не спихнуть нам за быль,
если сердце живёт,
если нАмертво пыж
эту дробь вколотил,
никого не спросив...
Я грущу... Ты - грустишь?..


Рецензии
Клево, Федечка!
Эксик мой тебе...))

Ну, когда ж он придёт,
Ёшкин кот, кошкин ёт,
В наш родной прямиком
Кошкин дом, дошкин ком,
Мышкин князь, князькин мыш,
Чижик пыж, пыжик чиж,
Инь да Янь, Янь да Инь,
Я грущу - ты прикинь...))

Ксения Любавина   13.04.2013 19:03     Заявить о нарушении
...прикинул, прикинул, Ксюшенька... - прелестнейший эксик:) ) ) ) ) !

Спасибо, хорошая моя:)!

С улыбками тёплыми:) ) )

Глоток Эмпатии   13.04.2013 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →