Война глазами ребёнка...

Судьба распорядилась мной сурово:
Уже в семь лет к присяге призала,
В борьбе за жизнь вооружила словом,
Но слава - Делу, слову лишь хвала.
***
Жизнь моя - сплошная обида:
В сорок первом военном году,
Получив "диплом" инвалида,
Я упрямо, у всех на виду,
Побеждая беду, иду!
***


Рецензии
Ольга!
Спасибо Вам за замечательное стихотворение, в нем ПРАВДА ЖИЗНИ...
Прочитайте, пожалуйста -
http://www.stihi.ru/2009/04/29/1426

Храни Вас Господь!
С теплом, Геннадий.

Геннадий Сивак   17.05.2010 22:15     Заявить о нарушении
Прочла.И своё мнение записала там.Будь здоров, друг мой Геннадий!Здоровье - власть...

Ольга Янченко   19.05.2010 06:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →