Может - в меру - по сто грамм

http://stihi.ru/addrec.html?2010/05/02/5281
Рецензия на «без ста грамм не разобраться...» (Тайм Лефт)

"Без ста грамм - не разобраться."
Но не стоит же спиваться!
Тем плодя себе врагов...
Бед, увечий, синяков.
Может - в меру - по сто грамм.
Чтоб на зависть всем врагам -
Наши недруги - друзья -
Вместе с нами пили!
Зря -
Правдой-маткой так рубили!
Столько лжи тем породили -
Что теперь не разобраться -
То ли пить, а то ль - смеяться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →