Что-то нежное

;Я хотел бы тебе посвятить
Что-то ласковое, что-то нежное,
Печенюшные горы слепить,
Молочка налить море безбрежное

И обнять тебя в восемь рук,
Как у Шивы, но возбуждающе,
Исцелить в раз любой твой недуг,
И губченок коснуться пылающих


Рецензии
Мило. Только зачем 8 рук? Чтоб коснуться всего одновременно?

Семёнова Оленька   02.05.2010 16:30     Заявить о нарушении
Чтобы как можно сильнее, нежнее и чувственнее обнять

Сергеев Кирилл   02.05.2010 16:32   Заявить о нарушении
Браво! Всё до себя.

Семёнова Оленька   02.05.2010 16:46   Заявить о нарушении
Всё до себя? Немного не понял?

Сергеев Кирилл   02.05.2010 17:32   Заявить о нарушении
Всеми руками сгрести все Телеса и это моё называется. Правильно.

Семёнова Оленька   02.05.2010 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →