***

Я не писал бы вам уж боле,
Но муза вечная внутри,
Заплачет вдруг, а то застонет,
И тут кричи, иль не кричи.

Я не писал, быть может болью,
Но с ней сроднился, боль в чести,
Для тех, кто светом и любовью,
Мечтает мир, весь мир спасти


Рецензии
Я не писал, быть может болью,
Но с ней сроднился, боль в чести,

Кто в это время, из несчастий,
Извлёк одно, НЕ ПРЕДАВАЙ!!!..,
Из сонма горя и напастей,
В душе, приобретает РАЙ.

Спасибо Дима, победа будет за нами. Удачи.

Кухаренко   26.06.2010 20:38     Заявить о нарушении
Спасибо.Солидарен.

Дмитрий Каргин   26.06.2010 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →