Повернуть бы судьбу вспять

На душе не покой, грусть,
ты ушел от меня - пусть
и уже не придешь никогда
жизнь течет, как река в Никуда.
Одиночество, боль, страх
крепко держат в своих руках,
повернуть бы судьбу вспять
чтоб тебя снова в ней ждать.


Рецензии
Годы жизни - столбовые вёрсты...
Только их не поворотишь вспять...
За спиной ссудьбы моей погосты...
Обернусь...
.............и хочется
.......................р ы д а т ь...

Серёга Конкурэнт   12.09.2010 01:06     Заявить о нарушении
Каждому дана своя дорога,
что уж тут об этом говорить
в ней всего и мало есть, и много,
и нам все приходиться прожить....

Таня Кирпиченко   17.09.2010 22:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →