Звезда по имени Солнце

Белый снег,серый лед на тротуарах,
Треск земли,гул машин,топот ног,
Рожи синие в накуренных барах,
Вопли баб,стоны женщин,вой дорог.
Жизнь идет,мир стоит,я брожу,
А в наушниках Цой поет.
Всё про то,что и сейчас вокруг-
Про белый снег и серый лед,
Про город,
Что прожил под светом звезды
По имени Солнце.


Рецензии
Привет, Айко! Пудь внимателен к рецензиям других авторов. Тем более когда речь идет о ритмике. Нет ритма-нет стиха! Успехов! С уважением,

Валерий Алешков-Златоуст   12.06.2010 06:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →