Память
Как чувства добрые к тому,
Что греет душу и, наверно,
То нужно роду моему.
И вспомним мы родных могилки,
Всплакнём, помолимся за них.
Светло так вспомним и с любовью,
Как будто помним о живых.
А жизнь бежит и мы стремимся,
Познать, почувствовать, понять,
Любить и верить и прощаться,
Чтоб возродиться вновь и встать.
28.06.2007г.
Свидетельство о публикации №110050106929
Всё то, что счастьем было с нами,
что было горечью подчас,
в стихах оставим мы, как память,
тому, кто будет после нас.
Мне близки Ваши мысли и чувства.
Радости Вам в творчестве и вдохновения.
Вадим Гужев 28.03.2010 12:50 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Спасибо Вадим за теплые слова, и добрые пожелания! И Вам удачи во всех начинаниях!
Нели Елишева 28.03.2010 23:36 Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Рецензия на «Память» (Нели Елишева)
И больше добавлять не надо,
свой свет добавила любовь!
Стихи и память - как награда,
к ним можно возвращаться вновь...
С уважением.
Павел Апидамский 21.07.2009 11:31 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Спасибо Павел за доброту Души Вашей, за понимание! С уважением и теплом. Нели.
Нели Елишева 21.07.2009 23:12 Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Рецензия на «Память» (Нели Елишева)
Память вечна.......красивые строки........верные...........спасибо.......
Виталий Байковский 22.04.2009 21:31 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Спасибо Виталий, что заглянули на мою страницу. С уважением. Нели.
)
Мои стихи, как память сердца,
Как чувства добрые к тому,
Что греет душу и, наверно,
То нужно роду моему.
Замечательные у Вас стихи, Нели, пронизанные светлой любовью к близким. Успехов Вам.
С уважением,
Александр Святогорский 31.07.2008 23:35 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Сердечно благодарю за то, что у Вас нашлось время почитать мои стихи и чутко ощутить их. С уважением и теплотой .
Нели Елишева 2 10.05.2010 20:15 Заявить о нарушении
