Устала...
Как я мамочка устала.
Череда бегущих дней --
Дом, работа, спать скорей.
Дни бегут, им не до нас,
И у них свой ход и час.
В звёздном мире мы - песчинка,
Как же ты, моя кровинка?
Чем ты занята сейчас?,
Как здоровьице у вас?
Чем ты дышишь, что ты пьешь?
Или на "авось" живешь.
Знаю, что и ты устала.
Вот поплачемся сначала,
Друг у друга все расспросим,
Да махну к тебе я в гости.
И тебе, моя родная,
Напеку я пирожков,
С чем ты хочешь, вот отведай,
Да и чай уже готов.
И пойдёт у нас беседа,
И согреются сердца.
Не могу я наглядеться
В эти серые глаза.
Теплота Души ласкает,
Взгляд лучистых глаз бодрит.
Мамин голос успокоит,
Шутка мамы рассмешит.
Осень, осень хмурит бровки,
Посыпает нас снежком,
А по дому ходит счастье,
С добрым маминым лицом!
28.11.2008 г.
Свидетельство о публикации №110050106810
На Вашу страничку вышел через рецензию на моё стихотворение "С юбилеем дочь моя".
Евгений Никитин Бард 18.08.2009 12:24 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Благодарю за теплые слова на мои стихи! Моя Мама Ваша тезка - Евгения Степановна! Дай Бог здоровья нашим Мамам еще на долгие годы! Ведь пока наши родители с нами мы чувствуем себя в какой то безопасности, как за каменной стеной. Есть с кем поговорить, и всегда поймет и порадуется за нас - только Мама!
А тех родителей - кого нет уже с нами-мы будем помнить с огромной благодарностью всю нашу жизнь!
С яблочным Спасом Вас! И храни Вас Господь! С теплом и уважением.
Нели Елишева 19.08.2009 21:38 Заявить о нарушении правил
Спасибо, Нели! мы друг друга поняли и это главное!
Евгений Никитин Бард 19.08.2009 21:51 Заявить о нарушении правил
Нели Елишева 2 10.05.2010 20:04 Заявить о нарушении
