Два бездонных колодца,...

***
Два бездонных колодца,
В которых не светится солнце,
Только море печали
И тихая грусть…
Почему же при встречах
Мы с тобою все время молчали?
Тихо падали листья,
Снег кружил, и цветы расцветали,
Мы с тобою молчали,
Больше года молчали,
Так о чем нам с тобою сейчас говорить?
Два колодца печали,
Если б вы понимали,
Что такое молчать,
Когда сердце кричит…
Перестаньте грустить,
Мир не так уж печален,
И предавшись отчаянью,
Черту душу продав,
Об одном попрошу,
Чтоб в бездонных колодцах печали
Засияли два солнца,
Вдруг без слов все поняв…


Рецензии
Представляется темная ночь...колодец...в отражении воды двое влюбленных сердец...Красиво!

Наталья Терпсихора   18.05.2010 14:41     Заявить о нарушении
А я вижу такие знакомые женские глаза полные невыплаканной боли

Михаил Юшков   18.05.2010 19:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →