Поздравление к празднику

Обычно в праздники желаем
Мы мира, счастья и добра.
А я хочу, чтоб это было –
Сегодня, завтра и всегда.
    Чтобы приятные мне люди
    В пути не встретили беду…
    А если что-то вдруг случится:
    Я к вам на помощь прибегу!
 


Рецензии
Спасибо вам за обещанье
Я вас конечно позову
Вы боль уменьшите страданья
Стихами а не наяву.
С Праздником весны!

Григорий Фёдоров   01.05.2010 17:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →