Я и ТЫ или МЫ?

Скажи.Ты кто в моей судьбе?
Какую,ты играешь роль?
Ты мимолетный ветер,
          ты степной ковыль.
Скажи,ты сказка или быль?

Пройдя,ты моё сердце покорил,
Улыбкой,жизнь мою пленил,
Теперь ты где?Куда ушёл?Скажи,
Иль нет,пожалуйста молчи.

А если-половинка Я твоя,
А если ТЫ-судьба моя,
А если МЫ-букет большой любви,
То встретиться,конечно мы должны.


Рецензии
Обязательно надо встретиться...иначе зачем жить? С обожанием тебя, Лейлочка и теплом. Саша.

Александр Николаевич Колесников   04.05.2010 01:55     Заявить о нарушении
Спасибо Александр,мне очень приятно,что Вы читаете меня...
С теплотой души Л

Лейла Галиева   04.05.2010 13:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →