Не зря, наверно, дует ветер...

Рецензия на «Вот этот ветер» (Александр Владимирович Чернышёв)
http://www.stihi.ru/2010/04/30/2048

Не зря, наверно, дует ветер
И слышен лета дивный запах,
Есть место, лучшее на свете,
То - Юг, а не какой-то Запад.
Там небо чистое такое,
Там аромат прибрежных сосен,
Там солнце светит золотое...
Давай с тобою всё забросим,
Уедем в Крым, уедем к морю,
В страну ленивых тесных пляжей,
Где не живут печаль и горе
И нет для грусти места даже.


Рецензии
Ехать надо в Крым скорее -
Стал он ближе и роднее.

С улыбкой и наилучшими пожеланиями в наступившем году!

Анатолий Гришин   07.01.2016 18:31     Заявить о нарушении
Рада Вашей улыбке!
С благодарной улыбкой в ответ и самыми добрыми пожеланиями в наступившем году и всегда!
Здравствуйте, Анатолий!
С Рождеством!!

Нина Уральская   08.01.2016 11:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →