И надо бы уйти, но не могу

Как горько знать ,что ты несовершенна,
Что там, под оболочкой – пустота
Что в этой тьме скрывается гиена,
И служит лишь приманкой красота.
Я знаю всё, но снова попадаюсь
И вижу небо в облике твоем …
Оно всегда скрывает ложь и зависть
И душный мир, в котором мы живем
Не верится мне в то, что очевидно
И надо бы уйти, но не могу.


Рецензии
Я знаю всё, но снова попадаюсь

Светлана, все Мы заложники своего безволия, порока...... Хороший стих!!!

С любовью, сердечно, огромным интересом Зейлар

Зейлар   14.02.2011 04:07     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!Светлана.

Дубрик   14.02.2011 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →