Встреча

Какая сказочная ночь,
Твои звонки мой слух ласкают!
И я лечу к тебе в кафе,
Как ангел душу трепетает.

За столиком сидишь одна
И грусть с мартини разбавляешь,
От ожидания захмелев
Ты мне всю душу раскрываешь.

А я любуюсь красотой
Твоих волос и нежной кожей,
Я пью из пьяных губ любовь
И ночь становится дороже.

Мы растворяемся в тиши
Ночной прохлады безмятежной
И отдаем себя любви
в объятья страсти сумасшедшей.

Какая сказочная ночь
Ты все обиды мне простила
Ты прошептала, МОЙ РОДНОЙ!
И на груди моей заснула!.
 


Рецензии
ТЫ ПРОШЕПТАЛА: "МОЙ РОДНОЙ"
И НА ГРУДИ МОЕЙ УСНУЛА!
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СТИХ!!!
С ТЕПЛОМ, :)))

Нэтти Николь   01.05.2010 01:30     Заявить о нарушении
Спасибо Николь!!!С теплом и уважением!!!

Сергей Владимирович Банников   01.05.2010 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →