рубь не бог

А я денежку люблю,
Я в карман её кладу.
Хорошо на свете жить,
Если рубль в нём лежит.
Да чтоб был он не один,
Сотня, тыщя рядом с ним.
Хорошо на свете жить,
Коль карман деньгой набит.
Говорят, деньги не Бог,
Но какой же здесь подвох.
Хорошо на свете жить,
Всё, что хошь, можешь купить.
А коль что и своровал,
Судье тут же взятку дал.
Хорошо на свете жить –
Рубль не Бог, он всё простит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →