Ольге

С детства мы вместе с тобою знакомы.
Помню, как садике ели омлет.
И не любили овсяную кашу.
Учителем в школе работал твой дед.
Тени на веки, накрасив ресницы,
Бродили по улицам нашей столицы.
Пели “Березу” мы “белую” хором,
Слушали Цоя в кузьминском дворе.
Время с тобой находили для споров,
О счастье, любви и здравом уме.
Годы прошли, все такая же ты….
Веселая, добрая, с жизнью на “ТЫ”.
Челка густая, большие глаза,
В карих глазах застыла слеза….
Мысли унылые прочь отгоняй!
Новую жизнь на себя примеряй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →