Зима

    Живу я в крае, где цветы
    И солнце светит ярко.
    И всё же к нам приходишь ты
    Рождественским подарком.

Какую радость принесёшь,
Запорошив дорожки,
Перинкой белою тряхнёшь,
Развеешь снега мошки.

    Пусть щиплет уши и мороз
    На улице встречает.
    Мне не нужны букеты роз,
    Я подожду до мая.

А с белолицею зимой
Мне радостно встречаться.
И в новогодний праздник свой
На санках покататься.

         Декабрь 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →