А Небу-то нужно иное
Взирала я в Небо с мольбою,
И только теперь понимаю,
Что Небу-то нужно иное!
А жаждет Оно не стенаний,
И не благодарности даже,
Не страха, вины и страданий,
А счастья и радости нашей!
19.04.2010 г.
Свидетельство о публикации №110042903361
Пусть будет счастье и радость у меня,
Пусть будет счастье и радость у тебя,
Пусть будет счастье и радость у Всех.
Александр
Теософ 30.04.2010 21:06 Заявить о нарушении
Так и давайте же, наконец, дарить друг другу РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ!!! Давайте сделаем выбор сейчас!
С огромным теплом,
Ольга Терра 01.05.2010 20:04 Заявить о нарушении
