ветер

Слова так много значат для тебя
А мне уже давно не греют душу
Хочу теперь я только ветер слушать
Как просто жить на свете не любя

Мой конь давно заждался седока
Единственный товарищ мой отныне
А ветер мне принес издалека
Обрывки снов и запахи полыни

Прощай ,мой друг,не верю я тебе
И радуюсь ,что больше не увижу
Луна на небе мне намного ближе
А холод ночи,рук твоих теплей

Как просто жить на свете не любя
Ни слез,не огорчения,не боли
Слова так много значат для тебя
А для меня и медяка не стоят


Рецензии
отлично, а если бы стих назвать "Слова и медяка не стоят"?

Сержио Меркулони   09.10.2010 12:20     Заявить о нарушении
нет ,ветер везде и всюду ) он и позвал в дорогу и пробудил ото сна))так и назвала

Лидия Леготина   09.10.2010 14:48   Заявить о нарушении
прочитай еще одиночество и там где кончаются все дороги)

Лидия Леготина   09.10.2010 15:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →