Про попугая

Хорошо быть попугаем!
Мы их ловим и пугаем,
держим в клетках, покупаем,
продаём, сдаём, меняем
и совсем не понимаем...

Хорошо быть попугаем?


___________________


Рецензии
Не сладка жизнь попугайная подчас...
А какая жизнь, сравните ка, у нас?
С уважением - Таиса.

Таиса 9   29.04.2010 10:27     Заявить о нарушении
Попугайская? А пиво как правильно - "Арсенальное" или "Арсенальское?
____________________________________________________________________
С улыбкой,

Владимир Мальчевский   29.04.2010 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →