немного веселья

Я люблю, накрасив ресницы, подведя глаза в виде стрел,
Сесть, задуматься, спать уложиться. И на утро сказать : « А зачем?»
Для чего одевалась два года, года три провела у зеркал?
Ну откуда взялась эта мода ждать чего-то, кого-то? – Вокзал!
Мне, наверное, стоит смириться с тем, что я вечерами одна.
Мне, наверное, нужно влюбиться? Хотя, я уж итак «влюблена».
Что же делать? Скажите, скажите! Помогите советом любым.
Верный выход вы мне подскажите. Чтоб привычка умчалась как дым!

31.05.07.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →