Я сегодня на диете...

Я сегодня на диете
И не ем после семи.
Очень трудно жить на свете
С лишним весом. Черт возьми!
Стану стройной, грациозной,
Гардероб начну менять
Буду даже по морозу
В мини-юбке щеголять.
Скоро выкину будильник,
Научусь сама вставать.
Но проклятый холодильник
Так и тянет открывать:
Там копченая колбаска
И соленый огурец,
Три кусочка торта «Сказка»
И в лоточке холодец,
Газировки две бутылки,
Недопитое вино
И пельмени в морозилке,
И еще всего полно.
Э-эх! А съем ка я котлету!
Съем и булку с молоком.
В общем, братцы, на диету
Сяду как-нибудь потом.


Рецензии
Да ну её, эту диету. Хорошего человека должно быть много! :)))

Николай Павлинов   12.06.2010 22:12     Заявить о нарушении
Спасибо Николай! Я тоже так думаю.

Марина Касымова   12.06.2010 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →