Хорошо ли жить до Ста?

Хорошо ли жить до Ста?
А вопрос тот не с проста!!!
Пережив...столько потерь...
Всех вокруг ...
подруг..друзей...
Не с кем вспомнить...
Рассказать...
Как умела танцевать...
Как Любила...
Как жила...
В памяти всё сберегла...
Мне старушка говорила...
Жизнь свою ..Родных ценила...
Только старость ...
Всех укрАла...
На земле она скучала..!!!
Опустел родимых круг...
И не в мочь ей стало вдруг.....
Это Зло..иль Чудеса?
Призывают
Небеса...


Рецензии
Годы, может и важны,
Только мы и тут нужны...
Жаль, что жизнь у нас одна...
Пусть будет же всегда весна!

Юлия Валерия Базавлук   29.04.2010 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →