Восхищаюсь...

Восхищаюсь...- пред верой твоей преклонившись,
Что сметАет всех логик бесстрастно-бесспорный итог,
И доводит пасьянс,что никак не сложился,
До дремучих истерик в слепом самомненье его.

Ни за что не сдавайся...- собрав все осколки,
Окрести их знаменьем твоей опалённой души,
И пробьётся любовь сквозь чугунные створки
Всех пророческих зим,что меняют судьбу на грошИ!

Исток:http://stihi.ru/2009/03/28/5392-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя,
Спасибо за прекрасное стихотворение! Восхищаюсь!
:)
С теплом души,
ЛюдМила.

Мила Даничкина   29.04.2010 00:02     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмилка...!
С нежностью
***
Фёдор

Глоток Эмпатии   29.04.2010 00:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →