Коряво про любовь

Летом я тебя вЯло люблю.
Зимою - с хрустом  люблю, свежо.
Весной люблю неосторожно.
А осенью - тихо, тревожно.


Иногда тебя  мАло люблю.
Иногда - лучше не тебЯ любить, а стиШО.
Порою любить невозможно.
Порой притворяться  сложно.


Ночью я тебя Очень люблю.
Утром - то стрАстно,  то так себе.
Вечером - тоже  "дрова колю".
Да и днём  "в колокола звоню", по судьбе.:)


Одного только не терплю нИ в гульбе, нИ в злобЕ.
А ты меня - просишь!
Не могу  СЕБЯ  любить  при тебе.
И ты меня - бросишь!:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →