я очень жду, что скоро будет дождь

Я очень жду, что скоро будет дождь.
Река в моих глазах неполноводна.
Что ты уйдёшь, и стану я свободна.
Откину мыслей тяжких череду.

05.04.09.


Рецензии
Дождь...., когда он идет..., мы немного грустим... По - прошедшему дню..., по - далекой любви... Но, ведь это же просто вода.... Так отчего же слезинки уходят туда.... Чтобы где -то слиться с рекой......................

Николай Маев   16.11.2012 10:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →