КАК ЖАЛЬ...

Я смою грусть свою в горячей ванной,
Залью духами запах твоей кожи.
Мне все равно, что было между нами.
Мне память душу больше не тревожит.
Рецепт простой: побольше сладкой пены
На грудь и бедра. Пусть вода ласкает…
Как жаль нет бритвы – слишком ноют вены…
Как жаль нет солнца – травы замерзают…


Рецензии
Олечка......Поскорее смывай эту грусть!

Светлана Мищенко 2   31.03.2011 17:21     Заявить о нарушении
вот же ж раскопала, археолог ты мой)))) дреность такую)))

Ольга Шинкарева   31.03.2011 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →