Стихи, как дети...

Стихи, как дети, выпестовал их
и отпускай в свободное паренье.
Он будет жить, тобой рождённый стих,
во имя твоего же вдохновенья.
Ведь мысли, что возникнут у людей,
познавших глубину твоих суждений,
к тебе вернутся множеством идей
для новых, замечательных творений.
Так, созданный тобой круговорот,
в себя людей хороших вовлекая,
улучшит мир со временем. Why not?
Пусть это будет цель твоя такая.
Но, главное, гордыню обезглавь,
амбиции порой бывают зыбки.
Твори, но никому в вину не ставь
чужой успех и личные ошибки.


Рецензии
Благодарю за чуткое "наставление")))

Естава   11.08.2013 12:57     Заявить о нарушении
Это не наставление, ни в коей даже мере :)

Левин Сергей   11.08.2013 13:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →