А я к тебе приду...

В беде ли, в радости, но я к тебе приду,
Снежинкой белоснежной упаду
Тебе на теплые ладони и растаю…
И никогда при этом не узнаю,
О том, что  может   быть  тебя люблю…

17.04.2010


Рецензии
А может быть, весеннею порой,
А постучу в окно дождливою водой,
Или лучом сияющим коснусь,
А может, просто ветром обернусь..
Пускай никто об этом не узнает,
Любовь чиста и сердце согревает....

С Благодарностью. Белый Филин.

Белый Филин   28.04.2010 19:11     Заявить о нарушении
Спасибо,друг мой,за всегдашнее участие,за тонкость восприятия и точность понимания!С любовью и благодарностью!

Татьяна Ромадина   28.04.2010 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →