С тобою мы в аду или в раю

С тобою мы в аду или в раю,
Иль это так, чистилище всего лишь?..
...а почему я здесь с тобой стою,
царапаясь о грани странной боли?
Как место это ты не назови,
но без тебя и без своей любви,
я выжить не могу себе позволить...

и только эта мысль и помогает
любое место сделать сущим раем)))


Рецензии
Рай там, где вдвоём...

Ирина Макарова 2   27.04.2010 22:27     Заявить о нарушении
я бы даже выделила ВДВОЁМ, когда по-настоящему вдвоём, а не просто как пассажиры в автобусе)

Нимродель   30.04.2010 07:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →