И что мне осталось?

И что мне осталось?
Вместо воды
Пить водку
И топать по воздуху
В испанских колодках


Другая б повесилась
А мне легко на душе
И весело


Рецензии
"И что мне осталось?"

Созвучно:

"Любовь ушла... Любовь ушла.
И что осталось? Что осталось?
Немного прежнего тепла
И глаз холодная усталость..."

http://www.stihi.ru/2006/07/01-1214

С уважением,

Серёжа Серый   28.04.2010 19:02     Заявить о нарушении
Почти как:
Мне осталась одна забава....
Спасибо за отзыв

Изабелла Валлин   28.04.2010 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →