Проститутка Сашка

Шли в гости лунною тропой,обнявшись словно малолетки,
спросила что возьмем с собой и есть ли там малые детки
А в магазине был я тронут - отринув гневно мой партвзнос
ты веселилась как чертенок,была щедрей чем Дед Мороз
    
     Дым коромыслом,праздник,хохот,гитара,тосты,брудершафт
     и аккуратно взяв за хобот,меня зовет с собою брат
     А ну,Колюня - на минутку,да что ж за чудо здесь с тобой?!
     Хм.... Серега,это проститутка... ей просто хорошо со мной.....


Рецензии
Браво!
Чудесная история! (ах, как же ты посмел, зараза такая!)
Как легко, искренне, тепло рассказана! (но комментс)
И знаешь что читается? Что, в первую очередь, тебе было хорошо с ней...
В свете описанных событий напомню: береги себя)

Галина Камлевич   02.07.2010 10:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →