Живу судьбе наперекор...

Живу судьбе наперекор.
просить не думая пощады.
Пишу - то лирику. то вздор...
Когда обьявят приговор,
скажу - Что ж, видно так и надо.

Мечтаю только об одном -
О сне глубоком, без снотворных.
Под дождь холодный за окном,
Что барабанит день за днём
По тротуарам безнадзорным.

Жду терпеливо выходной,
Кручусь, злословлю понемногу.
А боль накатит вдруг волной,
Придёт и скажет - Милый мой !
Ты жив пока ? И слава Богу !


Рецензии
Здоровья, удачи, терпения и вдохновения Вам, наперекор судьбе.

Татьяна Бубнова-Ставропольская   04.05.2010 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо, сударыня ! Пока дышу - надеюсь. Ваш М.М.

Михаель Мац   05.05.2010 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →