Себя в терзание не давай...

Себя в терзание не давай,
Перед врагом не унижайся.
А если нет сил равно биться -
Без сожаленья, убивай.

                (всё в переносном, естественно, смысле)


Рецензии
Себя в терзанье не давай.
Перед врагом не унижайся.
В порыве гнева - побеждай.
Не можешь - покоряйся.
Тем самым, жизнь ты сохранишь.
Набравшись силы - победишь!

С уважением!

Анатолий Цвик   27.04.2010 20:50     Заявить о нарушении
Хорошо! но без "покоряйся" :)))

Алексеева Дина Викторовна   27.04.2010 20:56   Заявить о нарушении
Только "покоряйся" - этим сохранишь свою жизнь.
Иначе забьют до смерти или искалечат.
Кстати, это одно из правил для заложников!

Анатолий Цвик   27.04.2010 21:06   Заявить о нарушении
Владейте собой,
это продлит жизнь!

Удачи!

Анатолий Цвик   27.04.2010 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →