Доктор сломал мизинчик!

Доктор сломал мизинчик -
Счастье его безгранично!
Как без него больница,
Он для больных  -  любимчик!?

Он дежурить не сможет!
Но вовремя будет бриться…
Сны ему будут сниться…
Травма на пользу всё же!

Боль – это лишь досада.
Будет он спать спокойно,
Будет он жить достойно
Аж три недели кряду!..


Рецензии
С праздником весны и труда, Румия!
Спасибо!

Ришат Насыров   01.05.2010 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Ришат! Вас тоже с праздником!Здоровья Вам!
И давление артериальное
Пусть всегда будет нормальное!)))

Румия Безматерных   01.05.2010 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →