Полнолуние

Опять луна наливает бока,
Шутя управляет приливами,
И девяносто процентов меня
Из сердца через глаза разливом.

И ночью и днём я сама не своя,
Всем кажусь непонятно угрюмой.
А всё очень просто. У меня
Состояние полнолунное…

27.04.2010 г.


Рецензии
А вот в этом - иронико-серьёзном стихе - хотелось бы классической точности: соблюдения размера, четкости формулировок. Расплывчата и ритмически и по смыслу строка - "из сердца через глаза разливом"...

Евгений Михайлович Барыкин   07.06.2010 11:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →