Пустота

Я не всегда пишу. заметили?
Устала.
Жевать, то истину, то ложь, то лебеду...
Недавно на руке себе гадала
Похоже нагадала я беду.
Сказать вам: до свиданья!
Не могу
Еще есть дел по горло
И на свою, нагаданно, беду
Травлю себя на больно...
Мне страшно телек посмотреть,
Там нас пугают новостями,
Открыть боюсь в квартире дверь,
Боюсь, что полон коридор гостями
А холодильник пуст, душа совсем остыла
И говорить мне не о чем...
Пуста квартира...
И ты совсем мне не звонишь...
Ну почему же ты МОЛЧИШЬ?????
ЛА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →